Avisos

» CALENDARIO DE EXÁMENES DE RECUPERACIÓN

PERIODO PARA SOLICITAR MATERIAS DE RECUPERACIÒN:

ESCOLARIZADO 18, 19 Y 22 DE JUNIO DE 2015.

SEMIESCOLARIZADO 19 Y 20 DE JUNIO DE 2015.

UNIDAD ACADEMICA DE  DERECHO

CALENDARIO  1º RECUPERACION  JUNIO 2015

SEGUNDO   SEMESTRE (GEN. 2014)

SEMIESCOLARIZADO

A1º

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

 

DERECHO CONSTITUCIONAL

LIC. FERNANDO DELGADILLO TOPETE

26/06/15

16:00 PM

 

 

 DERECHO ROMANO

MTRO. FCO. JAVIER RIVAS SANDOVAL

26/06/15

18:00 PM

 

 

ETICA SOCIAL

MTRA. ROCIO DEL CARMEN LOPEZ M.

27/06/15

08:00 AM

 

PERSP. TEO. Y MET. PARA LA INVEST. DE LAS CIENCIAS SOCIALES

MTRA. VERONICA FRIAS ESPERICUETA

27/06/15

10:00 AM

 

INTROD. AL DERECHO PENAL

MTRO. MIGUEL ANGEL GONZALEZ ROSALES

03/07/15

16:00 PM

 

PERSONAS Y FAMILIAS

MRO. EFRAIN GARCIA  HERNANDEZ

03/07/15

18:00 PM

 

B1

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

DERECHO CONSTITUCIONAL

LIC. FERNANDO DELGADILLO TOPETE

26/06/15

16:00 PM

 

 DERECHO ROMANO

MTRO. FCO. JAVIER RIVAS SANDOVAL

26/06/15

18:00 PM

 

PERSONAS Y FAMILIAS

MTRA. LOURDES MONTOYA YERENA

 

27/06/15

 

08:00 AM

ETICA SOCIAL

 

MTRA. ROCIO DEL CARMEN LOPEZ MEDINA

27/06/15

08:00 AM

INTROD. AL DERECHO PENAL

MTRO. MIGUEL ANGEL GONZALEZ ROSALES

03/07/15

16:00 PM

PERSP. TEO. Y MET. PARA LA INVEST. DE LAS CIENCIAS SOCIALES

MTRO. ROGELIO MENDOZA CASTILLO

03/07/15

18:00 PM

 

 

C1

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

 

ETICA SOCIAL

LIC. FERNANDO DELGADILLO TOPETE

26/06/15

16:00 PM

 

 

 DERECHO ROMANO

MTRO. FCO. JAVIER RIVAS SANDOVAL

26/06/15

18:00 PM

 

 

PERSONAS Y FAMILIAS

MTRA. LOURDES MONTOYA YERENA

27/06/15

08:00 AM

 

PERSP. TEO. Y MET. PARA LA INVEST. DE LAS CIENCIAS SOCIALES

MTRA. VERONICA FRIAS ESPERICUETA

27/06/15

10:00 AM

 

INTROD. AL DERECHO PENAL

MTRO. MIGUEL ANGEL GONZALEZ ROSALES

03/07/15

16:00 PM

 

DERECHO CONSTITUCIONAL

MTRO. CARLOS A. FLORES SANTOS

03/07/15

18:00PM

 

UNIDAD ACADEMICA DE  DERECHO

CALENDARIO  1º RECUPERACION  JUNIO  2015

CUARTO  SEMESTRE (GEN. 2013)

SEMIESCOLARIZADO

 A2

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

SUCECIONES

LIC. LOURDES MONTOYA YERENA

26/06/15

16:00 AM

 

DERECHOS HUMANOS

MTRA. ROCIO FLORES VELAZQUEZ

26/06/15

18:00 PM

 

TEORIA GENERAL DEL PROCESO

MTRA. MONICA AGUIRRE BARBA

27/06/15

08:00 AM

 

FILOSOFIA DEL DERECHO

MTRO. CUAUHTEMOC SANCHEZ LOPEZ

27/06/15

10:00 AM

 

EXPRESION  ORAL Y CORPORAL  (OPT)

MTRA. ELVIA O`CCONOR ALVARADO

03/07/15

16:00 PM

 

DELITOS ESPECIALES

MTRO. ROBERTO HUERTA AVILA

03/07/15

18:00 PM

 

TITULOS  Y OPE. DE CREDITO

MTRO. NICOLAS JACOBO GONZALEZ

04/07/15

08:00 AM

 

DERECHO FISCAL

DR. JUAN SILVESTRE PEÑA GARCIA

04/07/15

10:00 AM

 

B2

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

SUCECIONES

LIC. LOURDES MONTOYA YERENA

26/06/15

16:00 PM

 

DERECHOS HUMANOS

MTRA. ROCIO  FLORES  VELAZQUEZ

26/06/15

18:00 PM

 

TEORIA GENERAL DEL PROCESO

MTRA. MONICA   AGUIRRE BARBA

27/06/15

08:00 AM

 

FILOSOFIA DEL DERECHO

MTRO. CUAUHTEMOC SANCHEZ LOPEZ

27/06/15

10:00 AM

 

DERECHO FISCAL

MTRO. CATARINO   JIMENEZ  IBARRA

03/07/15

16:00 PM

 

DELITOS ESPECIALES

MTRO. ROBERTO HUERTA AVILA

03/07/15

18:00 PM

 

TITULOS  Y OPERACIONES DE CREDITO

MTRO. NICOLAS JACOBO GONZALEZ

04/03/15

08:00 AM

 

MEDIOS ALTERNOS  DE SOLUCION DE CONFLICTOS  (OPT)

MTRO. JOSE ANTONIO SERRANO MORAN

04/07/15

10:00 AM

 

C2

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

SUCECIONES

LIC. LOURDES MONTOYA YERENA

26/06/15

16:00 PM

 

DERECHOS HUMANOS

MTRA. ROCIO FLORES VELAZQUEZ

26/06/15

18:00 PM

 

TEORIA GENERAL DEL PROCESO

MTRA. MONICA AGUIRRE  BARBA

27/06/15

08:00 AM

 

FILOSOFIA DEL DERECHO

MTRO. CUAUHTEMOC SANCHEZ LOPEZ

27/06/15

10:00 AM

 

EXPRESION  ORAL Y CORPORAL  (OPT)

MTRA. ELVIA O`CCONOR ALVARADO

03/07/15

16:00 PM

 

DELITOS ESPECIALES

MTRO. ROBERTO HUERTA AVILA

03/07/15

18:00 PM

 

TITULOS  Y OPERACIONES DE CREDITO

MTRO. NICOLAS JACOBO GONZALEZ

04/07/15

08:00 AM

 

DERECHO FISCAL

DR. JUAN SILVESTRE PEÑA GARCIA

04/03/15

10:00 AM

 

UNIDAD ACADEMICA DE  DERECHO

CALENDARIO  1º RECUPERACION  JUNIO  2015

SEGUNDO  SEMESTRE (GEN. 2014) ESCOLARIZADO

1º A

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

 

DERECHO CONSTITUCIONAL

DR. JOSE LUIS ANAYA  RIOS

25/06/15

08:00 AM

 

 

 DERECHO ROMANO

LIC. LETICIA OCHOA GARCIA

25/06/15

17:00 PM

 

 

ETICA SOCIAL

MTRA. AMELIA GASCON CERVANTES

24/06/15

08:00 AM

 

INTROD. AL DERECHO PENAL

MTRO. MARCIANO QUEZADA ULLOA

24/06/15

17:00 PM

 

PERSONAS Y FAMILIAS

MTRO.EFRAIN GARCIA HERNANDEZ

30/06/15

08:00 AM

 

PERSP. TEO. Y MET. PARA LA INVEST. DE LAS CIENCIAS SOC.

MTRO. ROGELIO MENDOZA  CASTILLO

30/06/15

10:00 AM

 

1º B

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

DERECHO CONSTITUCIONAL

MTRO. MANUEL SALINAS  SOLIS

25/06/15

08:00 AM

 

 DERECHO ROMANO

LIC. LETICIA OCHOA GARCIA

25/06/15

17:00 PM

 

ETICA SOCIAL

MTRA. AMELIA GASCON CERVANTES

24/06/15

08:00 AM

INTROD. AL DERECHO PENAL

 MTRO. MIGUEL A.  ANAYA  RIOS

24/06/15

17:00 PM

PERSONAS Y FAMILIAS

MTRO.EFRAIN GARCIA HERNANDEZ

30/06/15

08:00 AM

PERSP. TEO. Y MET. PARA LA INVEST. DE LAS CIENCIAS SOC.

MTRO. ROGELIO MENDOZA  CASTILLO

30/06/15

10:00 AM

 

1º C

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

 

ETICA SOCIAL

MTRA. AMELIA GASCON CERVANTES

24/06/15

08:00 AM

 

 

INTROD. AL DERECHO PENAL

MTRO. MIGUEL ANGEL ANAYA  RIOS

24/06/15

17:00 PM

 

 

DERECHO CONSTITUCIONAL

MTRO. MANUEL SALINAS  SOLIS

25/06/15

08:00 AM

 

 DERECHO ROMANO

MTRA. CLAUDIA TORRES  REYES

25/06/15

17:00 PM

 

PERSP. TEO. Y MET. PARA LA INVEST. DE LAS CIENCIAS SOC.

MTRA. NICTE  ROSAS TOPETE

26/06/15

17:00 PM

 

PERSONAS Y FAMILIAS

MTRO.EFRAIN GARCIA HERNANDEZ

30/06/15

08:00 AM

 

 

1º D

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

 

ETICA SOCIAL

MTRA. AMELIA GASCON CERVANTES

24/06/15

08:00 AM

 

 

INTROD. AL DERECHO PENAL

MTRO. MARCIANO QUEZADA ULLOA

24/06/15

17:00 PM

 

 

DERECHO CONSTITUCIONAL

DR. JOSE LUIS ANAYA  RIOS

25/06/15

08:00 AM

 

 DERECHO ROMANO

LIC. LETICIA OCHOA GARCIA

25/06/15

17:00 PM

 

PERSONAS Y FAMILIAS

LIC. JOSE FIDEL MONTOYA  YERENA

26/06/15

08:00 AM

 

PERSP. TEO. Y MET. PARA LA INVEST. DE LAS CIENCIAS SOC.

 

MTRA. ALMA  CECILIA ALCAZAR MEDINA

26/06/15

17:00 PM

 

 

1º “E”

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

 

PERSONAS Y FAMILIAS

LIC. JOSE FIDEL MONTOYA  YERENA

24/06/15

08:00 AM

 

 

INTROD. AL DERECHO PENAL

MTRO. MARCIANO QUEZADA ULLOA

24/06/15

17:00 PM

 

 

DERECHO CONSTITUCIONAL

MTRO. MANUEL SALINAS SOLIS

25/06/15

08:00 AM

 

 DERECHO ROMANO

MTRA. CLAUDIA TORRES  REYES

25/06/15

17:00 PM

 

ETICA SOCIAL

MTRA. ROCIO DEL CARMEN  LOPEZ MEDINA

26/06/15

08:00 AM

 

PERSP. TEO. Y MET. PARA LA INVEST. DE LAS CIENCIAS SOC.

MTRA. ALMA  CECILIA ALCAZAR MEDINA

 

26/06/15

17:00 PM

 

 

1º “F”

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

 

PERSONAS Y FAMILIAS

LIC. JOSE FIDEL MONTOYA YERENA

24/06/15

08:00 AM

 

 

INTROD. AL DERECHO PENAL

MTRO. MIGUEL ANGEL ANAYA  RIOS

24/06/15

17:00 PM

 

 

DERECHO CONSTITUCIONAL

LIC.  JUAN CARLOS  VALLEJO  CRUZ

25/06/15

08:00 AM

 

 DERECHO ROMANO

MTRA. CLAUDIA TORRES  REYES

25/06/15

17:00 PM

 

ETICA SOCIAL

MTRA. ROCIO DEL CARMEN  LOPEZ MEDINA

26/06/15

08:00 AM

 

PERSP. TEO. Y MET. PARA LA INVEST. DE LAS CIENCIAS SOC.

MTRA. NICTE  ROSAS TOPETE

26/06/15

17:00 PM

 

UNIDAD ACADEMICA DE  DERECHO

CALENDARIO  DE  RECUPERACION   JUNIO  2015

SEXTO  SEMESTRE (GEN. 2012) ESCOLARIZADO

3º”A”

MATERIA

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

 

DCHO. PROCESAL CIVIL  II

MTRO. RUBEN HDEZ. LA TORRE

24/06/15

08:00 AM

 

 

CONTRATOS   II

MTRA. SAMANIEGO HDEZ .NATIVIDAD

24/06/15

17:00 PM

 

 

DCHO. PROC. MERCANTIL

MTRO. JUAN ANTONIO ECHEAGARAY B.

25/06/15

08:00 AM

 

DCHO. PROC. AGRARIO

MTRO. LUIS HERMOSILLO HDEZ

25/06/15

17:00 PM

 

DCHO. PROC. DEL TRABAJO

MTRO. FEDERICO FLETES ARJONA

26/06/15

08:00 AM

 

DCHO.PROCESAL PENAL

MTRA. MARIA LUISA PEREZ VALDEZ

26/06/15

17:00 PM

 

PROCED. ADMINISTRATIVO

MTRO.  CARLOS EDUARDO HERRERA L.

29/06/15

08:00 AM

 

DCHO. CONST. LOCAL

LIC. JOSE MARTIN LANGARICA

29/06/15

17:00 PM

 

3º”B”

MATERIA

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

 

DCHO. PROCESAL CIVIL  II

MTRO. RUBEN HDEZ. LA TORRE

24/06/15

08:00 AM

 

 

CONTRATOS   II

MTRA. SAMANIEGO HDEZ .NATIVIDAD

24/06/15

17:00 PM

 

 

DCHO. PROC. MERCANTIL

MTRO. JUAN ANTONIO ECHEAGARAY B.

25/06/15

08:00 AM

 

DCHO. PROC. AGRARIO

MTRO. LUIS HERMOSILLO HDEZ

25/06/15

17:00 PM

 

DCHO. PROC. DEL TRABAJO

MTRO. FEDERICO FLETES ARJONA

26/06/15

08:00 AM

 

DCHO.PROCESAL PENAL

MTRA. MARIA LUISA PEREZ VALDEZ

26/06/15

17:00 PM

 

DCHO. CONST. LOCAL

LIC. JOSE MARTIN LANGARICA

29/06/15

17:00 PM

 

PROCED. ADMINISTRATIVO

MTRO. JESUS RAMIREZ DE LA TORRE

30/06/15

17:00 PM

 

3º”C”

MATERIA

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

 

DCHO. CONST. LOCAL

LIC. FCO.  JAVIER RIVERA CASILLAS

24/0615

08:00 AM

 

 

DCHO. PROC. DEL TRABAJO

LIC. VICENTE OCHOA TORRES

24/06/15

17:00 PM

 

 

DCHO. PROC. MERCANTIL

MTRO. JOSE AMADO AGUILAR GLEZ.

25/06/15

08:00 AM

 

DCHO. PROC. AGRARIO

MTRO. LUIS HERMOSILLO HDEZ

25/06/15

17:00 PM

 

DCHO. PROCESAL CIVIL  II

MTRO. FEDERICO FLETES ARJONA

26/06/15

08:00 AM

 

DCHO.PROCESAL PENAL

MTRO. FABIAN BERNAL MUÑOZ

26/06/15

18:00 PM

 

PROCED. ADMINISTRATIVO

MTRO.  CARLOS EDUARDO HERRERA L.

29/06/15

08:00 AM

 

CONTRATOS   II

MTRO. JOSE FIDEL MONTOYA YERENA

30/06/15

08:00 AM

 

3ºD

MATERIA

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

 

DCHO. CONST. LOCAL

LIC. FCO.  JAVIER RIVERA CASILLAS

24/06/15

08:00 AM

 

 

DCHO. PROC. DEL TRABAJO

LIC. VICENTE OCHOA TORRES

24/06/15

17:00 PM

 

 

DCHO. PROC. MERCANTIL

MTRO. JOSE AMADO AGUILAR GLEZ.

25/06/15

08:00 AM

 

DCHO. PROCESAL CIVIL  II

MTRO. JOSE RAMON GONZALEZ PINEDA

25/06/15

17:00 PM

 

DCHO. PROC. AGRARIO

MTRO. JOSE ASCENCION ROSALES P.

26/06/15

08:00 AM

 

DCHO.PROCESAL PENAL

MTRO. FABIAN BERNAL MUÑOZ

26/06/15

18:00 PM

 

CONTRATOS   II

LIC. ARTURO LUNA LOPEZ

30/06/15

08:00 AM

 

PROCED. ADMINISTRATIVO

MTRO. JESUS RAMIREZ DE LA TORRE

30/06/15

17:00 PM

 

3º”E”                        

MATERIA

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

 

DCHO. PROC. DEL TRABAJO

LIC. VICENTE OCHOA TORRES

24/06/15

08:00 AM

 

 

DCHO. PROC. MERCANTIL

MTRO. JOSE AMADO AGUILAR GONZALEZ

25/06/15

08:00 AM

 

 

DCHO. PROCESAL CIVIL  II

MTRO. JOSE RAMON GONZALEZ PINEDA

25/06/15

17:00 PM

 

DCHO. PROC. AGRARIO

MTRO. JOSE ASCENCION ROSALES PLACITO

26/06/15

08:00 AM

 

DCHO.PROCESAL PENAL

MTRO. FABIAN BERNAL MUÑOZ

26/06/15

18:00 PM

 

DCHO. CONST. LOCAL

MTRA. ARLEY JIMENEZ VASAVILBAZO

29/06/15

17:00 PM

 

CONTRATOS   II

LIC. ARTURO LUNA LOPEZ

30/06/15

08:00 AM

 

PROCED. ADMINISTRATIVO

MTRO. JESUS RAMIREZ DE LA TORRE

30/06/15

17:00 PM

 

3º”F”                        

MATERIA

CATEDRATICO

FECHA

HORA

 

 

DCHO. PROC. DEL TRABAJO

LIC. VICENTE OCHOA TORRES

24/06/15

08:00 AM

 

 

CONTRATOS   II

MTRA. NATIVIDAD SAMANIEGO HERNANDEZ

24/06/15

17:00 PM

 

 

DCHO. PROC. AGRARIO

MTRO. JOSE ASCENCION ROSALES  PLACITO

25/06/15

08:00 AM

 

DCHO. PROCESAL CIVIL  II

MTRO. JOSE RAMON GONZALEZ PINEDA

25/06/15

17:00 PM

 

DCHO. PROC. MERCANTIL

MTRA. MARIA MARTHA MARTINEZ ESTRADA

26/06/15

08:00 AM

 

DCHO.PROCESAL PENAL

MTRO. FABIAN BERNAL MUÑOZ

26/06/15

18:00 PM

 

PROCED. ADMINISTRATIVO

MTRO.  CARLOS EDUARDO HERRERA LOPEZ

29/06/15

08:00 AM

 

DCHO. CONST. LOCAL

MTRA.ARLEY JIMENE VASAVILBAZO

29/06/15

17:00 PM

 

UNIDAD ACADEMICA  DE  DERECHO

CALENDARIO DE   RECUPERACION  JUNIO  2015

     OCTAVO  SEMESTRE (GEN. 2011) ESCOLARIZADO

4”A”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

 

 

DERECHO PARLAMENTARIO

MTRO. J. TRINIDAD ESPINOSA HERNANDEZ.

24/06/15

08:00 AM

 

 

DERECHO FISCAL  II

MTRO. JOSE LUIS BEJAR RIVERA

24/06/15

17:00 PM

 

 

TEORIA DE LA ARGUMENTACION

MTRO. PEDRO ANTONIO ENRIQUEZ SOTO

25/06/15

08:00 AM

 

DERECHO. MUNICIPAL

LIC. ABEL ISIORDIA AQUINO

25/06/15

17:00 PM

 

MEDICINA LEGAL  II

DRA. GEMA ALICIA TOVAR GUILLEN

26/06/15

08:00 AM

 

AMPARO   I

MTRO. DAVID GARCIA ALFARO

29/06/15

08:00 AM

 

DERECHO. INT. PRIVADO

DR. CARLOS ALBERTO PRIETO GODOY

29/06/15

17:00 PM

 

4º”B”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

 

 

DERECHO  PARLAMENTARIO

MTRO. J. TRINIDAD ESPINOSA HDEZ

24/06/15

08:00 AM

 

 

DERECHO FISCAL  II

MTRO. JOSE LUIS BEJAR RIVERA

24/06/15

17:00 PM

 

 

TEORIA DE LA ARGUMENTACION

MTRO. PEDRO ANTONIO  ENRIQUEZ SOTO

25/06/15

08: 00 AM

 

MEDICINA LEGAL  II

DRA. GEMA ALICIA TOVAR GUILLEN

26/06/15

08: 00 AM

 

REDACCION JURIDICA

MTRA. NICTE ROSAS TOPETE

26/06/15

17:00 PM

 

AMPARO   I

MTRO. DAVID GARCIA ALFARO

29/06/15

08: 00 AM

 

DERECHO  INT. PRIVADO

DR. CARLOS ALBERTO PRIETO GODOY

29/06/15

17:00 PM

 

4º”C”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

 

 

DCHO. PARLAMENTARIO

MTRO. J. TRINIDAD ESPINOSA HDEZ

24/06/15

08:00 AM

 

 

DERECHO FISCAL  II

MTRO. JOSE LUIS BEJAR RIVERA

24/06/15

17:00 PM

 

 

DERECHO  INT. PRIVADO

MTRO.  HUMBERTO LOMELI PAYAN

25/06/15

08:00 AM

 

AMPARO   I

DR.  ALFONSO NAMBO CALDERA

25/06/15

17:00 PM

 

MEDICINA LEGAL  II

DRA. GEMA ALICIA TOVAR GUILLEN

26/06/15

08:00 AM

 

TEORIA DE LA ARGUMENTACION

MTRO. ROGELIO ROSAS FIGUEROA

29/06/15

08:00 AM

 

4º”D”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

 

 

DERECHO. NOTARIAL

LIC. KARIM LOPEZ SAMANIEGO

24/06/15

08:00 AM

 

 

DERECHO FISCAL  II

MTRO. JOSE LUIS BEJAR RIVERA

24/06/15

17:00 PM

 

 

DERECHO INT. PRIVADO

MTRO.  HUMBERTO LOMELI PAYAN

25/06/16

08:00 AM

 

AMPARO   I

DR.  ALFONSO NAMBO CALDERA

25/06/15

17:00 PM

 

MEDICINA LEGAL  II

DRA. ROSA MARIA JIMENEZ CEJA

26/06/15

17:00 PM

 

TEORIA DE LA ARGUMENTACION

MTRO. ROGELIO ROSAS FIGUEROA

29/06/15

08:00 AM

 

DERECHO  ELECTORAL

LIC. CARLOS  ALBERTO FLORES SANTOS

30/06/15

08:00 AM

 

4 “E” 

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

 

 

DERECHO FISCAL  I

MTRO. JESUS TORIS LORA

24/06/15

08:00 AM

 

 

TECNICA LEGISLATIVA

DR. ALDO RAFAEL  MEDINA GARCIA

24/06/15

17:00 PM

 

 

DERECHO PROC. CONSTIT.

DR. JOSE LUIS BEJAR FONSECA

25/06/15

08:00 AM

 

DERECHO  INT. PUBLICO

MTRA. AMERICA GEN MORA

26/06/15

09:00 AM

 

MEDICINA LEGAL  I

DRA. ROSA MARIA JIMENEZ CEJA

26/06/15

17:00 PM

 

DERECHO  MUNICIPAL

MTRO.  JOSE ALFREDO BECERRA A.

29/06/15

08:00 AM

 

JURISPRUDENCIA

MTRO. DAVID GARCIA ALFARO

30/06/15

08:00 AM

 

4 “F” 

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

 

 

DERECHO FISCAL  I

MTRO. JESUS TORIS LORA

24/06/15

08:00 AM

 

 

TECNICA LEGISLATIVA

DR. ALDO RAFAEL  MEDINA GARCIA

24/06/15

17:00 PM

 

 

DERECHO  PROC. CONSTIT.

DR. JOSE LUIS BEJAR FONSECA

25/06/15

08:00 AM

 

DERECHO INT. PUBLICO

MTRA. AMERICA GEN MORA

26/06/15

09:00AM

 

MEDICINA LEGAL  I

DRA. ROSA MARIA JIMENEZ CEJA

26/06/15

17:00 PM

 

JURISPRUDENCIA

LIC. MARCIA  GPE.GOMEZ  MUÑOZ

29/06/15

08:00 AM

 

DERECHO ELECTORAL

LIC.CARLOS ALBERTO FLORE SANTOS

30/06/15

08:00AM

 

UNIDAD ACADEMICA  DE  DERECHO

CALENDARIO  RECUPERACION  JUNIO 2015

NOVENO   SEMESTRE  (GEN. 2010) ESCOLARIZADO

5º “E”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

Procedimiento fiscal

MTRO. JESUS TORIS LORA

25/06/15

08:00 AM

Filosofía del derecho

DRA. PAMELA FERNANDEZ REYES

26/06/15

08:00 AM

Amparo  II

MTRO.  JOSE ALFREDO BECERRA ANZALDO

29/06/15

08:00 AM

Sistemas jurídicos  Contemporáneos

MTRA.  ARLEY  JIMENEZ VASAVILBAZO

30/06/15

17:00 PM

5º “F”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

Procedimiento fiscal

MTRO. JESUS TORIS LORA

25/06/15

08:00 AM

Filosofía del derecho

DRA. PAMELA FERNANDEZ REYES

26/06/15

08:00 AM

Amparo  II

MTRO.  JOSE ALFREDO BECERRA ANZALDO

29/06/15

08:00 AM

Sistemas jurídicos  Contemporáneos

MTRA.  ARLEY JIMENEZ VASAVILBAZO

30/06/15

17:00 PM

 

 


Ir al inicio