Avisos

» CALENDARIO DE EXÁMENES FINAL ORDINARIO JUNIO 2016 (ESCOLARIZADO)

UNIDAD ACADEMICA DE  DERECHO

CALENDARIO   DE EXAMENES FINAL ORDINARIO  JUNIO  2016

SEGUNDO  SEMESTRE (GEN. 2015) ESCOLARIZADO

1º A

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DERECHO CONSTITUCIONAL

DR. JOSE LUIS BEJAR FONSECA

01/06/16

08:00am

PERSONAS  Y FAMILIAS

MTRA. MARIA NATIVIDAD  SAMANIEGO HDEZ

02/06/16

17:00pm

ETICA SOCIAL

MTRA. AMELIA GASCON CERVATES

03/06/16

08:00am

DES. DE HABILIDADES DEL PENSAMIENTO

MTRA. ARELIA CARRILLO RAMIREZ

06/06/16

16:00pm

DERECHO ROMANO

MTRA. CLAUDIA  ESTHER TORRES REYES

07/06/16

08:00am

INT. AL DERECHO PENAL

DR. MIGUEL ANGEL ANAYA RIOS

08/06/16

17:00pm

PERSP. TEORICA Y MET. DE LAS  CIENCIAS  SOCIALES

MTRA. ALMA CECILIA  MEDINA ALCAZAR

09/06/16

09:00am

1º B

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

PERSONAS  Y FAMILIAS

MTRA. MARIA NATIVIDAD  SAMANIEGO HDEZ

01/06/16

17:00pm

ETICA SOCIAL

MTRA. AMELIA GASCON CERVATES

02/06/16

08:00am

DERECHO ROMANO

MTRA. CLAUDIA  ESTHER TORRES REYES

03/06/16

08:00am

DERECHO CONSTITUCIONAL

MTRA. LETICIA OCHOA GARCIA

06/06/16

17:00pm

DES. DE HABILIDADES DEL PENSAMIENTO

MTRA. ARELIA CARRILLO RAMIREZ

07/06/16

16.00pm

PERSP. TEORICA Y MET. DE LAS  CIENCIAS  SOCIALES

MTRA. ALMA CECILIA  MEDINA ALCAZAR

08/06/16

17:00pm

INT. AL DERECHO PENAL

DR. MIGUEL ANGEL ANAYA RIOS

09/06/16

17:00pm

1º C

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

INT. AL DERECHO PENAL

LIC. FCO. JAVIER RIVERA CASILLAS

01/06/16

08:00am

DERECHO ROMANO

MTRA. CLAUDIA  ESTHER TORRES REYES

02/06/16

08:00am

PERSONAS  Y FAMILIAS

MTRA. MARIA NATIVIDAD  SAMANIEGO HDEZ

03/06/16

17:00pm

ETICA SOCIAL

MTRA. AMELIA GASCON CERVATES

06/06/16

08:00am

PERSP. TEORICA Y MET. DE LAS  CIENCIAS  SOCIALES

MTRA. ALMA CECILIA  MEDINA ALCAZAR

07/06/16

09:00am

DES. DE HABILIDADES DEL PENSAMIENTO

MTRA. ARELIA CARRILLO RAMIREZ

08/06/16

16:00pm

DERECHO CONSTITUCIONAL

DR. JOSE LUIS ANAYA RIOS

09/06/16

17:00pm

1º D

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

LENGUAJE  Y PENS.   MATEMATICO

MTRA. BARBARA  OLVERA CARBALLO

01/06/16

09:00am

INT. AL DERECHO PENAL

MTRO. MARCIANO QUEZADA ULLOA

02/06/16

17:00pm

PERSP. TEORICA Y MET. DE LAS  CIENCIAS  SOCIALES

MTRA. NICTE ROSAS TOPETE

03/06/16

09:00am

PERSONAS  Y FAMILIAS

MTRA. MARIA NATIVIDAD  SAMANIEGO HDEZ

06/06/16

17:00pm

DERECHO CONSTITUCIONAL

DR. JOSE LUIS ANAYA RIOS

07/06/16

08:00am

ETICA SOCIAL

MTRO. CUAUHTEMOC SANCHEZ LOPEZ

08/06/16

17:00pm

DERECHO ROMANO

LIC. GREGORIO LOPEZ

09/06/16

08:00am

1º “E”

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

PERSP. TEORICA Y MET. DE LAS  CIENCIAS  SOCIALES

MTRA. NICTE ROSAS TOPETE

01/06/16

09:00am

DERECHO CONSTITUCIONAL

DR. JOSE LUIS BEJAR FONSECA

02/06/16

08:00am

INT. AL DERECHO PENAL

MTRO. MARCIANO QUEZADA ULLOA

03/06/16

17:00pm

DERECHO ROMANO

LIC. EDGAR ROMAN SALAZAR CARRILLO

06/06/16

08:00am

LENGUAJE  Y PENS. MATEMATICO

MTRA. BARBARA  OLVERA CARBALLO

07/06/16

09:00am

PERSONAS  Y FAMILIAS

LIC. JOSE FIDEL MONTOYA YERENA

08/06/16

08:00am

ETICA SOCIAL

MTRO. CUAUHTEMOC SANCHEZ LOPEZ

09/06/16

17:00pm

1º “F”

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

INT. AL DERECHO PENAL

MTRO. MARCIANO QUEZADA ULLOA

01/06/16

17:00pm

DERECHO ROMANO

LIC. EDGAR ROMAN SALAZAR  CARRILLO

03/06/16

08:00am

LENGUAJE  Y PENSAMIENTO  MATEMATICO

MTRA. BARBARA  OLVERA CARBALLO

06/06/16

09:00am

ETICA SOCIAL

MTRO. CUAUHTEMOC  SANCHEZ  LOPEZ

07/06/16

17:00pm

DERECHO CONSTITUCIONAL

DR. JOSE LUIS ANAYA RIOS

08/06/16

08:00am

PERSONAS  Y FAMILIAS

LIC. JOSE FIDEL MONTOYA YERENA

09/06/16

08:00am

PERSP. TEORICA Y MET. DE LAS  CIENCIAS  SOCIALES

LIC. VERONICA FRIAS ESPERICUETA

10/06/16

09:00am

UNIDAD ACADEMICA DE  DERECHO

CALENDARIO DE EXAMENES  FINAL ORDINARIO  JUNIO   2016

CUARTO   SEMESTRE (GEN.2014)

2º”A”

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DERECHO FISCAL

MTRO. CATARINO JIMENEZ IBARRA

01/06/16

08:00am

SUCECIONES

LIC. JOSE ASCENCION ROSALES PLACITO

02/06/16

08:00am

TEORIA GENERAL DEL PROCESO

DRA. IRINA GRACIELA  CERVANTES BRAVO

03/06/16

17:00pm

DERECHOS HUMANOS

DR. SERGIO MORAN NAVARRO

06/06/16

17:00pm

DERECHO URBANISTICO

LIC. ABEL ISIORDIA AQUINO

07/06/16

17:00pm

DELITOS ESPECIALES

LIC. MIGUEL ANGEL ROSALES GONZALEZ

08/06/16

17:00pm

TITULOS Y OPERACIONES DE CREDITO

MTRO. NICOLAS JACOBO GONZALEZ

09/06/16

17:00pm

FILOSOFIA DEL DERECHO

DRA. PAMELA FERNANDEZ REYES

10/06/16

09:00am

2º”B”

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

TEORIA GENERAL DEL PROCESO

DRA. IRINA GRACIELA  CERVANTES BRAVO

01/06/16

17:00pm

DERECHO FISCAL

MTRO. CATARINO JIMENEZ IBARRA

02/06/16

08:00am

SUCECIONES

LIC. JOSE ASCENCION ROSALES PLACITO

03/06/16

08:00am

DELITOS ESPECIALES

LIC. MIGUEL ANGEL ROSALES GONZALEZ

06/06/16

17:00pm

DERECHOS HUMANOS

DR. SERGIO MORAN NAVARRO

07/06/16

17:00pm

TITULOS Y OPERACIONES DE CREDITO

MTRO. NICOLAS JACOBO GONZALEZ

08/06/16

17:00pm

FILOSOFIA DEL DERECHO

DRA. PAMELA FERNANDEZ REYES

09/06/16

09:00am

PROPIEDAD INTELECTUAL

MTRA. BLANCA MARGARITA GUERRERO G.

10/06/16

09:00am

2º”C”

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

TITULOS Y OPERACIONES DE CREDITO

MTRO. JUAN ANTONIO ECHEAGARAY BECERRA

01/06/16

08:00am

TEORIA GENERAL DEL PROCESO

MTRO. LUIS HERMOSILLO HERNANDEZ

02/06/16

17:00pm

SUCECIONES

MTRO. THOTH ALDRIN LOMELI AGUILAR

03/06/16

08:00am

DERECHO URBANISTICO

LIC. ABEL ISIORDIA AQUINO

06/06/16

17:00pm

DERECHO FISCAL

MTRO. EDGAR AVILA VERDIN

07/06/16

08:00am

FILOSOFIA DEL DERECHO

MTRO. J. TRINIDAD ESPINOZA MARTINEZ

08/06/16

08:00am

DERECHOS HUMANOS

DR. AGUSTIN ARCINIEGA PONCE

09/06/16

17:00pm

DELITOS ESPECIALES

MTRA. MARIA LUISA PEREZ VALDEZ

10/06/16

17:00pm

2º”D”

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

TEORIA GENERAL DEL PROCESO

MTRO. LUIS HERMOSILLO HERNANDEZ

01/06/16

17:00pm

SUCECIONES

MTRO. THOTH ALDRIN LOMELI AGUILAR

02/06/16

08:00am

DERECHO FISCAL

MTRO. CATARINO JIMENEZ IBARRA

03/06/16

08:00am

FILOSOFIA DEL DERECHO

DRA. PAMELA FERNANDEZ REYES

06/06/16

09:00am

DELITOS ESPECIALES

LIC. MIGUEL ANGEL ROSALES GONZALEZ

07/06/16

17:00pm

DERECHO URBANISTICO

LIC. ABEL ISIORDIA AQUINO

08/06/16

17:00pm

TITULOS Y OPERACIONES DE CREDITO

MTRA. MARIA MARTHA MARTINEZ ESTRADA

09/06/16

08:00am

DERECHOS HUMANOS

DR. SERGIO MORAN NAVARRO

10/06/16

17:00pm

2º”E”

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

SUCECIONES

MTRO. FEDERICO FLETES ARJONA

01/06/16

17:00pm

TITULOS Y OPERACIONES DE CREDITO

MTRO. JUAN ANTONIO ECHEAGARAY BECERRA

02/06/16

08:00am

TEORIA GENERAL DEL PROCESO

MTRO. LUIS HERMOSILLO HERNANDEZ

03/06/16

17:00pm

FILOSOFIA DEL DERECHO

MTRO. J. TRINIDAD  ESPINOZA MARTINEZ

06/06/16

08:00am

DELITOS ESPECIALES

MTRA. MARIA LUISA PEREZ VALDEZ

07/06/16

17:00pm

DERECHO FISCAL

MTRO. EDGAR AVILA VERDIN

08/06/16

08:00am

EXPRESION ORAL Y CORPORAL

MTRA. ELVIA OCONNOR  ELVIA

09/06/16

17:00pm

DERECHOS HUMANOS

DR. AGUSTIN ARCINIEGA PONCE

10/06/16

17:00pm

2º”F”

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DELITOS ESPECIALES

MTRA. MARIA LUISA PEREZ VALDEZ

01/06/16

17:00pm

SUCECIONES

MTRO. FEDERICO FLETES ARJONA

02/06/16

17:00pm

TITULOS Y OPERACIONES DE CREDITO

MTRO. JUAN ANTONIO ECHEAGARAY BECERRA

03/06/16

08:00am

TEORIA GENERAL DEL PROCESO

MTRO. LUIS HERMOSILLO HERNANDEZ

06/06/16

17:00pm

FILOSOFIA DEL DERECHO

MTRO. J. TRINIDAD  ESPINOZA MARTINEZ

07/06/16

08:00am

DERECHOS HUMANOS

DR. AGUSTIN ARCINIEGA PONCE

08/06/16

17:00pm

DERECHO FISCAL

MTRO. EDGAR AVILA VERDIN

09/06/16

08:00am

DERECHO PROC. FAMILIAR

MTRO. EFRAIN  GARCIA HERNANDEZ

10/06/16

17:00pm

UNIDAD ACADEMICA DE  DERECHO

CALENDARIO DE EXAMENES FINAL ORDINARIO  JUNIO 2016

 SEXTO   SEMESTRE (GEN. 2013)

3º”A”

MATERIA

CATEDRATICO

FECHA

HORA

SISTEMA PENAL ACUSATORIO

MTRO.FABIAN BERNAL MUÑOZ

01/06/16

17:00pm

DERECHO INT. PUBLICO

DR. HUMBERTO LOMELI PAYAN

02/06/16

08:00am

TEORIA DE LOS CONTRATOS

MTRO. ARTURO LUNA LOPEZ

03/06/16

08:00am

ARGUMENTACION JURIDICA

MTRO.CARLOS FLORES SANTOS

06/06/16

08:00am

PROCESAL ADM. Y FISCAL

MTRO. CARLOS E. HERRERA LOPEZ

07/06/16

08:00am

DERECHO DE SEGURIDAD SOCIAL

MTRO. ROGELIO ROSAS FIGUEROA

08/06/16

08:00am

DERECHO CORPORATIVO

MTRO. MEZAC TORRES SOTELO

09/06/16

17:00pm

3º”B”

MATERIA

CATEDRATICO

FECHA

HORA

TEORIA DE LOS CONTRATOS

MTRO. ARTURO LUNA LOPEZ

01/06/16

08:00am

DERECHO INT. PUBLICO

MTRA. AMERICA GEN MORA

02/06/16

09:00am

SISTEMA PENAL ACUSATORIO

MTRO.FABIAN BERNAL MUÑOZ

03/06/16

17:00pm

PROCESAL ADM. Y FISCAL

MTRO. CARLOS E. HERRERA LOPEZ

06/06/16

08:00am

ARGUMENTACION JURIDICA

MTRO.CARLOS FLORES SANTOS

07/06/16

08:00am

DERECHO CORPORATIVO

MTRO. MEZAC TORRES SOTELO

08/06/16

17:00pm

DCHO DE SEGURIDAD SOCIAL

MTRO. ROGELIO ROSAS FIGUEROA

09/06/16

08:00am

3º”C”

MATERIA

CATEDRATICO

FECHA

HORA

PROCESAL ADM. Y FISCAL

MTRO. JESUS TORIS LORA

01/06/16

08:00am

TEORIA DE LOS CONTRATOS

MTRO. JOSE RAMON GONZALEZ PINEDA

02/06/16

09:00am

ARGUMENTACION JURIDICA

MTRO.CARLOS FLORES SANTOS

03/06/16

08:00am

SISTEMA PENAL ACUSATORIO

MTRO. FABIAN BERNAL MUÑOZ

06/06/16

17:00pm

DERECHO CORPORATIVO

MTRO. MEZAC TORRES SOTELO

07/06/16

17:00pm

DERECHO DE SEGURIDAD SOCIAL

MTRA. ADRIANA MARIN BENITEZ

08/06/16

17:00pm

DERECHO INT. PUBLICO

LIC. JUAN CARLOS VALLEJO CRUZ

09/06/16

08:00am

3ºD

MATERIA

CATEDRATICO

FECHA

HORA

SISTEMA PENAL ACUSATORIO

MTRO. RAMIRO ANTONIO MARTINEZ ORTIZ

01/06/16

08:00am

DERECHO CORPORATIVO

LIC. VICENTE OCHOA TORRES

02/06/16

08:00am

TEORIA DE LOS CONTRATOS

MTRO. JOSE RAMON GONZALEZ PINEDA

03/06/16

09:00am

PROCESAL ADM. Y FISCAL

MTRO. JESUS TORIS LORA

06/06/16

17:00pm

DERECHO DE SEGURIDAD SOCIAL

MTRA. ADRIANA MARIN BENITEZ

07/06/16

17:00pm

ARGUMENTACION JURIDICA

MTRO.CARLOS FLORES SANTOS

08/06/16

08:00am

DERECHO  INT. PUBLICO

LIC. JUAN CARLOS VALLEJO CRUZ

10/06/16

08:00am

3º”E”                                    

MATERIA

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DERECHO INT. PUBLICO

LIC. JUAN CARLOS VALLEJO CRUZ

02/06/16

17:00pm

DERECHO CORPORATIVO

LIC. VICENTE OCHOA TORRES

03/06/16

08:00am

TEORIA DE LOS CONTRATOS

MTRO. JOSE RAMON GONZALEZ PINEDA

06/06/16

09:00am

ARGUMENTACION JURIDICA

MTRA. LETICA OCHOA GARCIA

07/06/16

17:00pm

PROCESAL ADM. Y FISCAL

MTRO. CARLOS EDUARDO HERRERA L.

08/06/16

08:00am

DERECHO DE SEGURIDAD SOCIAL

MTRA. ADRIANA MARIN BENITEZ

09/06/16

17:00pm

SISTEMA PENAL ACUSATORIO

MTRO. RAMIRO A. MARTINEZ ORTIZ

10/06/16

08:00am

3º”F”                                    

MATERIA

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DERECHO CORPORATIVO

LIC. VICENTE OCHOA TORRES

01/06/16

08:00am

PROCESAL ADM. Y FISCAL

MTRO. JOSE LUIS BEJAR RIVERA

02/06/16

17:00pm

DERECHO INT. PUBLICO

LIC. JUAN CARLOS VALLEJO CRUZ

03/06/16

17:00pm

DERECHO DE SEGURIDAD SOCIAL

MTRA. ADRIANA MARIN BENITEZ

06/06/16

17:00pm

TEORIA DE LOS CONTRATOS

MTRO. JOSE FIDEL MONTOYA YERENA

07/06/16

08:00am

ARGUMENTACION JURIDICA

MTRA. LETICA OCHOA GARCIA

08/06/16

17:00pm

SISTEMA PENAL ACUSATORIO

MTRO. RAMIRO ANTONIO MARTINEZ ORTIZ

09/06/16

08:00am

UNIDAD ACADEMICA  DE  DERECHO

CALENDARIO DE EXAMENES FINAL ORDINARIO 

   JUNIO 2016   OCTAVO   SEMESTRE (GEN. 2012)

4”A”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

DERECHO FISCAL   II

DR. JUAN SILVESTRE PEÑA GARCIA

01/06/16

09:00am

MEDICINA LEGAL  II

MTRA. ROSA MARIA JIMENEZ CEJA

02/06/16

17:00pm

AMPARO  I

DR. ALFONSO NAMBO CALDERA

03/06/16

17:00pm

TEORIA DE LA ARG. JURIDICA

DR. ALDO RAFAEL MEDINA GARCIA

06/06/16

17:00pm

DCHO INT. PRIVADO

DR. CARLOS ALBERTO PRIETO GODOY

07/06/16

17:00pm

DCHO. PROC. FAMILIAR

MTRO EFRAIN GARCIA HERNANDEZ

 

08/06/16

17:00pm

PROPIEDAD INTELECTUAL

MTRA. BLANCA MARGARITA GUERRERO  G.

09/06/16

09:00am

4º”B”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

MEDICINA LEGAL  II

MTRA. ROSA MARIA JIMENEZ CEJA

01/06/16

17:00pm

DERECHO FISCAL   II

DR. JUAN SILVESTRE PEÑA GARCIA

02/06/16

09:00am

DCHO.PARLAMETARIO

MTRO. MANUEL SALINAS SOLIS

03/06/16

08:00am

AMPARO  I

DR. ALFONSO NAMBO CALDERA

06/06/16

17:00pm

TEORIA DE LA ARG. JURIDICA

DR. ALDO RAFAEL MEDINA GARCIA

07/06/16

17:00pm

DCHO INT. PRIVADO

DR. CARLOS ALBERTO PRIETO GODOY

08/06/16

17:00pm

MEDIOS ALTERNOS DE SOLUCION DE  CONFLICTOS

DR. JOSE ANTONIO SERRANO MORAN

09/06/16

17:00pm

4º”C”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

AMPARO  I

DR. ALFONSO NAMBO CALDERA

01/06/16

17:00pm

DCHO.PARLAMETARIO

MTRO. MANUEL SALINAS SOLIS

02/06/16

08:00am

DERECHO FISCAL   II

DR. JUAN SILVESTRE PEÑA GARCIA

03/06/16

09:00am

MEDICINA LEGAL  II

MTRA. ROSA MARIA JIMENEZ CEJA

06/06/16

17:00pm

MEDIOS ALTERNOS DE SOLUCION DE  CONFLICTOS

DR. JOSE ANTONIO SERRANO MORAN

07/06/16

17:00pm

TEORIA DE LA ARG. JURIDICA

DR. ALDO RAFAEL MEDINA GARCIA

08/06/16

17:00pm

DCHO INT. PRIVADO

DR. CARLOS ALBERTO PRIETO GODOY

09/06/16

17:00pm

4º”D”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

DERECHO FISCAL   II

MTRO. JOSE LUIS BEJAR RIVERA

01/06/16

17:00pm

AMPARO  I

DR. ALFONSO NAMBO CALDERA

02/06/16

17:00pm

TEORIA DE LA ARG. JURIDICA

DR. PEDRO ANTONIO ENRIQUEZ SOTO

03/06/16

08:00am

DCHO.PARLAMETARIO

MTRO. MANUEL SALINAS SOLIS

06/06/16

08:00am

MEDICINA LEGAL  II

MTRA. GEMA ALICIA TOVAR GUILLEN

07/06/16

08:00am

MEDIOS ALTERNOS DE SOLUCION DE  CONFLICTOS

DR. JOSE ANTONIO SERRANO MORAN

08/06/16

17:00pm

DCHO INT. PRIVADO

MTRO. FERNANDO DELGADILLO TOPETE

09/06/16

17:00pm

4 “E”     

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

DCHO INT. PRIVADO

MTRO. FERNANDO DELGADILLO TOPETE

01/06/16

17:00pm

TEORIA DE LA ARG. JURIDICA

DR. PEDRO ANTONIO ENRIQUEZ SOTO

02/06/16

08:00am

DERECHO FISCAL   II

MTRO. JOSE LUIS BEJAR RIVERA

03/06/16

17:00pm

JURISPRUDENCIA

LIC.  DAVID GARCIA ALFARO                  

06/06/16

08:00am

MEDICINA LEGAL  II

MTRA. GEMA ALICIA TOVAR GUILLEN

08/06/16

08:00am

AMPARO  I

MTRO. JOSE ALFREDO BECERRA ANZALDO

09/06/16

08:00am

MEDIOS ALTERNOS DE SOLUCION DE  CONFLICTOS

DR. JOSE ANTONIO SERRANO MORAN

10/06/16

17:00pm

4 “F”     

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

TEORIA DE LA ARG. JURIDICA

DR. PEDRO ANTONIO ENRIQUEZ SOTO

01/06/16

08:00am

DCHO INT. PRIVADO

MTRO. FERNANDO DELGADILLO TOPETE

03/06/16

17:00pm

DERECHO FISCAL   II

MTRO. JOSE LUIS BEJAR RIVERA

06/06/16

17:00pm

JURISPRUDENCIA

MTRO. JOSE ALFREDO BECERRA ANZALDO

07/06/16

08:00am

AMPARO  I

MTRO. JOSE ALFREDO BECERRA ANZALDO

08/06/16

08:00am

DCHO.PROC. FAMILIAR

MTRO. EFRAIN GARCIA HERNANDEZ

09/06/16

17:00pm

MEDICINA LEGAL  II

MTRA. GEMA ALICIA TOVAR GUILLEN

10/06/16

08:00am

UNIDAD ACADEMICA  DE  DERECHO

CALENDARIO DE EXAMENES FINAL ORDINARIO

JUNIO 2016  NOVENO  SEMESTRE  (GEN. 2011)

5º “E”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

AMPARO II

MTRO. DAVID GARCIA ALFARO

01/06/16

08:00am

PROCEDIMIENTO FISCAL

MTRO. JESUS TORIS LORA

02/06/16

08:00am

DCHO. TURISTICO

LIC. RICARDO  FILIPPINI

03/06/16

09:00am

SISTEMAS JURIDICOS CONTEMPORANEOS

MTRO.  JOSE GPE. CAMPOS  HERNANDEZ

06/06/16

08:00am

FILOSOFIA DEL DERECHO

LIC. GRISELDA PARADA REVILLA

10/06/16

17:00pm

5º “F”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

FILOSOFIA DEL DERECHO

DR. CELSO VALDERRAMA DELGADO

01/06/16

09:00am

AMPARO II

MTRO. DAVID GARCIA ALFARO

02/06/16

08:00am

PROCEDIMIENTO FISCAL

MTRO. JESUS TORIS LORA

03/06/16

08:00am

DCHO. TURISTICO

LIC. RICARDO  FILIPPINI

06/06/16

09:00am

SISTEMAS JURIDICOS CONTEMPORANEOS

MTRO.  JOSE GPE. CAMPOS  HERNANDEZ

07/06/16

08:00am

 


Ir al inicio