Avisos

» Calendario Exámenes Final Ordinario Escolarizado

 UNIDAD ACADEMICA DE  DERECHO

CALENDARIO   DE EXAMENES FINAL ORDINARIO DICIEMBRE  2015

PRIMER   SEMESTRE (GEN. 2015) ESCOLARIZADO

 

1º A ESCOLARIZADO

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

TEORIA DEL DERECHO

LIC. FRANCISCO JAVIER RIVERA CASILLAS

23/NOV/15

08:00am

HISTORIA DEL DERECHO

MTRA. CLAUDIA ESTHER  TORRES REYES

24/NOV/15

08:00am

PERS. SOCIO HISTORICA DE LA TEORIA SOC.

MTRA. ALMA CECILIA  MEDINA ALCAZAR

25/NOV/15

09:00am

TEORIA DEL ESTADO

DR. JOSE  LUIS ANAYA RIOS

26/NOV/15

08:00am

TEC.DE LA COMUNICACIÓN  Y GEST. DE LA INF.

MTRA. BLANCA GUERRERO GUERRERO

27/NOV/15

09:00am

LENGUAJE Y PENSAMIENTO MATEMAT.

LIC. BARBARA OLVERA  CARBALLO

02/DIC/15

09:00am

PERS. EPISTEMOLOGICA DE LAS CIEN.SOC.

MTRO. ROGELIO MENDOZA CASTLLO

04/DIC/15

08:00am

1º B ESCOLARIZADO

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

PERS. SOCIO HISTORICA DE LA TEORIA SOC.

MTRA. ALMA CECILI A MEDINA ALCAZAR

23/NOV/15

09:00am

TEORIA DEL DERECHO

LIC. FRANCISCO JAVIER RIVERA CASILLAS

24/NOV/15

08:00am

HISTORIA DEL DERECHO

MTRA. CLAUDIA ESTHER  TORRES REYES

25/NOV/15

08:00am

TEC.DE LA COMUNICACIÓN  Y GEST. DE LA INF.

LIC. MARIA DEL CARMEN LLANOS RAMIREZ

26/NOV/15

09:00am

TEORIA DEL ESTADO

DR. JOSE  LUIS ANAYA RIOS

27/NOV/15

17:00pm

PERS. EPISTEMOLOGICA DE LAS CIEN.SOC.

MTRO. ROGELIO MENDOZA CASTLLO

02/DIC/15

08:00am

LENGUAJE Y PENSAMIENTO MATEMAT.

LIC. BARBARA OLVERA  CARBALLO

03/DIC/15

09:00am

1º C ESCOLARIZADO

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

HISTORIA DEL DERECHO

MTRA. CLAUDIA ESTHER TORRES REYES

23/NOV/15

08:00am

PERS. SOCIO HISTORICA DE LA TEORIA SOC.

MTRA. ALMA CECILIA  MEDINA  ALCAZAR

24/NOV/15

09:00am

TEORIA DEL ESTADO

DR. JOSE LUIS ANAYA RIOS

25/NOV/15

08:00am

TEORIA DEL DERECHO

LIC. JUAN CARLOS VALLEJO CRUZ

26/NOV/15

08:00am

LENGUAJE Y PENSAMIENTO MAEMAT.

LIC. BARBARA OLVERA  CARBALLO

27/NOV/15

09:00am

TEC.DE LA COMUNICACIÓN  Y GEST. DE LA INF.

MTRA. BLANCA GUERRERO GUERRERO

02/DIC/15

09:00am

PERS. EPISTEMOLOGICA DE LAS CIEN.SOC.

MTRO. ROGELIO CASTILLO  MENDOZA

03/DIC/15

08:00am

1º D ESCOLARIZADO

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

HISTORIA DEL DERECHO

MTRA. AMELIA   GASCON CERVATES

23/NOV/15

08:00am

TEORIA DEL ESTADO

MTRO. VICENTE OCHOA TORRES

24/NOV/15

08:00am

PERS. SOCIO HISTORICA DE LA TEORIA SOC.

LIC. CUAUHTEMOC  SANCHEZ LOPEZ

25/NOV/15

17:00pm

TEC.DE LA COMUNICACIÓN  Y GEST. DE LA INF.

MTRA. VERONICA  FRIAS  ESPERICUETA

26/NOV/15

09:00am

TEORIA DEL DERECHO

LIC. JUAN CARLOS VALLEJO CRUZ

27/NOV/15

17:00pm

DES. HABILIDADES DEL PENSAMIENTO

MTRA. ARELIA  CARRILLO RAMIREZ

02/DIC/15

17:00pm

PERS. EPISTEMOLOGICA DE LAS CIEN.SOC.

MTRA. ELVIA O´CONNOR ALVARADO

03/DIC/15

17:00pm

 

 

 

1º “E” ESCOLARIZADO

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

TEORIA DEL ESTADO

LIC. CUAUHTEMOC SANCHEZ LOPEZ

24/NOV/15

17:00pm

HISTORIA DEL DERECHO

MTRA. AMELIA GASCON CERVANTES

25/NOV/15

08:00am

PERS. SOCIO HISTORICA DE LA TEORIA SOC.

LIC. CUAUHTEMOC SANCHEZ LOPEZ

26/NOV/15

17:00pm

TEORIA DEL DERECHO

MTRA. MONICA DEL CARMEN AGUIRRE B.

27/NOV/15

17:00pm

PERS. EPISTEMOLOGICA DE LAS CIEN.SOC.

MTRA. ELVIA O´CONNOR ALVARADO

02/DIC/15

17:00pm

DES. HABILIDADES DEL PENSAMIENTO

MTRA. ARELIA CARRILLOA RAMIREZ

03/DIC/15

17:00pm

TEC.DE LA COMUNICACIÓN  Y GEST. DE LA INF.

MTRA. VERONICA FRIAS ESPERICUETA

04/DIC/15

09:00am

1º “F” ESCOLARIZADO

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

PERS. SOCIO HISTORICA DE LA TEORIA SOC.

LIC. CUAUHTEMOC SANCHEZ LOPEZ

23/NOV/15

17:00pm

HISTORIA DEL DERECHO

MTRA. AMELIA GASCON CERVANTES

24/NOV/15

08:00am

PERS. EPISTEMOLOGICA DE LAS CIEN.SOC.

MTRA. ELVIA O´CONNOR ALVARADO

25/NOV/15

17:00pm

TEORIA DEL ESTADO

MTRA. ARLEY  JIMENEZ VASAVILBAZO

26/NOV/15

17:00pm

DES. HABILIDADES DEL PENSAMIENTO

MTRA. ARELIA CARRILLOA RAMIREZ

27/NOV/15

17:00pm

TEORIA DEL DERECHO

LIC. JUNA CARLOS VALLEJO CRUZ

02/DIC/15

08:00am

TEC.DE LA COMUNICACIÓN  Y GEST. DE LA INF.

MTRA. VERONICA FRIAS ESPERICUETA

03/DIC/15

09:00am

2º”A” ESCOLARIZADO

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DERECHO ADMINISTRATIVO

MTRO. JESUS  RAMIREZ DE LA TORRE

23/NOV/15

17:00pm

BIENES Y DERECHO REALES

MTRA. NATIVIDAD SAMANIEGO HERNANDEZ

24/NOV/15

17:00pm

DCHO. CONSTITUC. MEXICANO

MTRO. CARLOS ALBERTO FLORES SANTOS

25/NOV/15

08:00am

DERECHO MERCANTIL

MTRO. JUAN ANTONIO ECHEAGARAY  B.

26/NOV/15

08:00am

DERECHO JUDICIAL (OPT)

MTRO. EFRAIN GARCIA HERNANDEZ

27/NOV/15

17:00pm

DCHO. AMBIENTAL Y DCHO. SUSTENT.

DR. AGUSTIN ARCINIEGA PONCE

02/DIC/15

17:00pm

DELITOS EN PARTICULAR

MTRO. MIGUEL ANGEL ANAYA RIOS

03/DIC/15

17:00pm

TECNICAS DE ORALIDAD

MTRA. NICTE ROSAS TOPETE

04/DIC/15

09:00am

2º”B” ESCOLARIZADO

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DCHO. CONSTITUC. MEXICANO

MTRO. CARLOS ALBERTO FLORES SANTOS

23/NOV/15

08:00am

DERECHO ADMINISTRATIVO

MTRO. JESUS  RAMIREZ DE LA TORRE

24/NOV/15

17:00pm

BIENES Y DERECHO REALES

MTRA. NATIVIDAD SAMANIEGO HERNANDEZ

25/NOV/15

17:00pm

TECNICAS DE ORALIDAD

MTRA. LETICIA OCHOA GARCIA

26/NOV/15

17:00pm

DERECHO MERCANTIL

MTRO. JUAN ANTONIO ECHEAGARAY  B.

27/NOV/15

08:00am

DERECHO JUDICIAL (OPT)

MTRO. EFRAIN GARCIA HERNANDEZ

02/DIC/15

17:00pm

DCHO. AMBIENTAL Y DCHO. SUSTENT.

DR. AGUSTIN ARCINIEGA PONCE

03/DIC/15

17:00pm

DELITOS EN PARTICULAR

MTRO. MIGUEL ANGEL ANAYA RIOS

04/DIC/15

17:00pm

2º”C” ESCOLARIZADO

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

BIENES Y DERECHO REALES

MTRA. NATIVIDAD SAMANIEGO HERNANDEZ

23/NOV/15

17:00pm

DERECHO MERCANTIL

MTRO. JUAN ANTONIO ECHEAGARAY  B.

24/NOV/15

08:00am

DERECHO ADMINISTRATIVO

MTRO. JESUS  RAMIREZ DE LA TORRE

25/NOV/15

17:00pm

DERECHO JUDICIAL (OPT)

MTRO. EFRAIN GARCIA HERNANDEZ

26/NOV/15

08:00am

DELITOS EN PARTICULAR

MTRO. MIGUEL ANGEL ANAYA RIOS

27/NOV/15

08:00am

DCHO. CONSTITUC. MEXICANO

MTRO. MANUEL SALINAS  SOLIS

02/DIC/15

08:00am

TECNICAS DE ORALIDAD

MTRA.  NICTE ROSAS TOPETE

03/DIC/15

09:00am

DCHO. AMBIENTAL Y DCHO. SUSTENT.

LIC. MEZAC TORRES

04/DIC/15

17:00pm

2º”D” ESCOLARIZADO

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DCHO. CONSTITUC. MEXICANO

MTRO. MANUEL SALINAS  SOLIS

23/NOV/15

08:00am

DELITOS EN PARTICULAR

MTRO. MARCIANO QUEZADA ULLOA

24/NOV/15

17:00pm

DERECHO ADMINISTRATIVO

MTRO. CARLOS EDUARDO HERRERA LOPEZ

25/NOV/15

08:00am

BIENES Y DERECHO REALES

MTRA. NATIVIDAD SAMANIEGO HERNANDEZ

26/NOV/15

17:00pm

DCHO. AMBIENTAL Y DCHO. SUSTENT.

DR. AGUSTIN ARCINIEGA PONCE

27/NOV/15

17:00pm

TECNICAS DE ORALIDAD

MTRA.  NICTE ROSAS TOPETE

02/DIC/15

09:00am

DERECHO MERCANTIL

MTRO. NICOLAS JACOBO GONZALEZ

03/DIC/15

08:00am

MEDIOS ALTERNOS DE RESOLUCION DE CONFLICTOS (OPT)

MTRO. ALFREDO BECERRA ANZALDO

04/DIC/15

08:00am

2º”E” ESCOLARIZADO

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DELITOS EN PARTICULAR

MTRO. MARCIANO QUEZADA ULLOA

23/NOV/15

17:00pm

DCHO. CONSTITUC. MEXICANO

MTRO. MANUEL SALINAS  SOLIS

24/NOV/15

08:00am

BIENES Y DERECHO REALES

MTRO.  JOSE FIDEL MONTOYA YERENA

25/NOV/15

08:00am

DERECHO ADMINISTRATIVO

MTRO. CARLOS EDUARDO HERRERA LOPEZ

26/NOV/15

08:00am

MEDIOS ALTERNOS DE RESOLUCION  DE CONFLICTOS (OPT)

MTRO. ALFREDO BECERRA ANZALDO

27/NOV/15

08:00am

DCHO. AMBIENTAL Y DCHO. SUSTENT.

MTRA. AMERICA GEN MORA

02/DIC/15

10:00am

TECNICAS DE ORALIDAD

MTRA. ROCIO MEDINA LOPEZ

03/DIC/15

17:00pm

DERECHO MERCANTIL

MTRO. NICOLAS JACOBO GONZALEZ

04/DIC/15

08:00am

2º”F” ESCOLARIZADO

MATERIAS

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DERECHO MERCANTIL

MTRO. NICOLAS JACOBO GONZALEZ

23/NOV/15

08:00am

DERECHO ADMINISTRATIVO

MTRO. CARLOS EDUARDO HERRERA LOPEZ

24/NOV/15

08:00am

DCHO. CONSTITUC. MEXICANO

MTRO. MANUEL SALINAS  SOLIS

25/NOV/15

08:00am

DELITOS EN PARTICULAR

MTRO. MARCIANO QUEZADA ULLOA

26/NOV/15

17:00pm

BIENES Y DERECHO REALES

MTRO.  JOSE FIDEL MONTOYA YERENA

27/NOV/15

08:00am

MEDIOS ALTERNOS DE RESOLUCION  DE CONFLICTOS (OPT)

MTRO. ALFREDO BECERRA ANZALDO

02/DIC/15

08:00am

DCHO. AMBIENTAL Y DCHO. SUSTENT.

MTRA. AMERICA GEN MORA

03/DIC/15

10:00am

TECNICAS DE ORALIDAD

MTRA. ROCIO MEDINA LOPEZ

04/DIC/15

17:00pm

3º”A” ESCOLARIZADO

MATERIA 

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DERECHO DE CONTRIB. FISCALES

MTRO. JOSE LUIS BEJAR RIVERA

23/NOV/15

17:00pm

DERECHO DEL TRABAJO

MTRO. FEDERICO FLETES ARJONA

24/NOV/15

17:00pm

DERECHO PROCESAL PENAL

MTRA. MARIA LUISA PEREZ VALDEZ

25/NOV/15

17:00pm

DERECHO  PROCESAL CIVIL

MTRO. FEDERICO FLETES ARJONA

26/NOV/15

17:00pm

OBLIGACIONES

LIC. ARTURO LUNA LOPEZ

27/NOV/15

08:00am

SISTEMA DE PROTEC. DE LOS DCHOS HUMANOS

DR. SERGIO MORAN NAVARRO

02/DIC/15

17:00pm

MET. DE LA INVEST. JURIDICA

DRA. PAMELA REYES FERNANDEZ

03/DIC/15

09:00am

DERECHO JUDICIAL (OPT)

MTRO.MIGUEL ANGEL GONZALEZ ROSALES

04/DIC/15

17:00pm

3º”B” ESCOLARIZADO

MATERIA 

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DERECHO DEL TRABAJO

MTRO. FEDERICO FLETES ARJONA

23/NOV/15

17:00pm

DERECHO DE CONTRIB. FISCALES

MTRO. JOSE LUIS BEJAR RIVERA

24/NOV/15

17:00pm

DERECHO  PROCESAL CIVIL

MTRO. EFRAIN GARCIA HERNANDEZ

25/NOV/15

08:00am

DERECHO PROCESAL PENAL

MTRA. MARIA LUISA PEREZ VALDEZ

26/NOV/15

17:00pm

MET. DE LA INVEST. JURIDICA

DRA. PAMELA REYES FERNANDEZ

27/NOV/15

09:00am

OBLIGACIONES

LIC. ARTURO LUNA LOPEZ

02/DIC/15

08:00am

DERECHO JUDICIAL (OPT)

MTRO.MIGUEL ANGEL GONZALEZ ROSALES

03/DIC/15

17:00pm

SISTEMA DE PROTEC. DE LOS DCHOS HUMANOS

LIC. GRISELDA PARADA REVILLA

04/DIC/15

17:00pm

3º”C” ESCOLARIZADO

MATERIA 

CATEDRATICO

FECHA

HORA

MET. DE LA INVEST. JURIDICA

MTRO. JOSE ANTONIO SERRANO MORAN

23/NOV/15

17:00pm

DERECHO PROCESAL PENAL

MTRA. MARIA LUISA PEREZ VALDEZ

24/NOV/15

17:00pm

DERECHO  URBANISTICO (OPT)

MTRO. ABEL ISIORDIA AQUINO

25/NOV/15

17:00pm

SISTEMA DE PROTEC. DE LOS DCHOS HUMANOS

DR. SERGIO NAVARRO MORAN

26/NOV/15

17:00pm

DERECHO DEL TRABAJO

LIC. VICENTE OCHOA TORRES

27/NOV/15

08:00am

DERECHO  PROCESAL CIVIL

MTRO. FEDERICO FLETES ARJONA

02/DIC/15

08:00am

OBLIGACIONES

LIC. GREGORIO

03/DIC/15

17:00pm

DERECHO DE CONTRIB. FISCALES

LIC. ANTONIO TREJO JIMENEZ

04/DIC/15

08:00am

3ºD ESCOLARIZADO

MATERIA 

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DERECHO  PROCESAL CIVIL

MTRO. JOSE R. GONZALEZ PINEDA

23/NOV/15

17:00pm

MET. DE LA INVEST. JURIDICA

MTRO. JOSE  ANTONIO SERRANO MORAN

24/NOV/15

17:00pm

DERECHO DEL TRABAJO

LIC. VICENTE OCHOA TORRES

25/NOV/15

08:00am

DERECHO PROCESAL PENAL

MTRO. RAMIRO ANTONIO MARTINEZ ORTIZ

26/NOV/15

08:00am

SISTEMA DE PROTEC. DE LOS DCHOS HUMANOS

DR. SERGIO NAVARRO MORAN

27/NOV/15

17:00pm

DERECHO DE CONTRIB. FISCALES

DR. JUAN SILVESTRE PEÑA GARCIA

02/DIC/15

09:00am

DERECHO URBANISTICO (OPT)

MTRO. ABEL ISIORDIA AQUINO

03/DIC/15

17:00pm

OBLIGACIONES

MTRO. THOTH LOMELIAGUILAR

04/DIC/15

08:00am

 

3º”E”  ESCOLARIZADO              

MATERIA 

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DERECHO URBANISTICO (OPT)

MTRO. ABEL ISIORDIA AQUINO

23/NOV/15

17:00pm

DERECHO DE CONTRIB. FISCALES

DR. JUAN SILVESTRE PEÑA GARCIA

24/NOV/15

09:00 am

DERECHO  PROCESAL CIVIL

MTRO. JOSE RAMON GONZALEZ PINEDA

25/NOV/15

17:00pm

DERECHO DEL TRABAJO

LIC. VICENTE OCHOA TORRES

26/NOV/15

08:00am

SISTEMA DE PROTEC. DE LOS DCHOS HUMANOS

LIC. GRISELDA PARADA REVILLA

27/NOV/15

17:00pm

OBLIGACIONES

LIC. JOSE FIDEL MONTOYA YERENA

02/DIC/15

08:00am

DERECHO PROCESAL PENAL

MTRO. FABIAN BERNAL MUÑOZ

03/DIC/15

18:00pm

MET. DE LA INVEST. JURIDICA

MTRO. JOSE  ANTONIO SERRANO MORAN

04/DIC/15

17:00pm

3º”F”  ESCOLARIZADO              

MATERIA 

CATEDRATICO

FECHA

HORA

DERECHO DE CONTRIB. FISCALES

DR. JUAN SILVESTRE PEÑA GARCIA

23/NOV/15

09:00am

DERECHO  PROCESAL CIVIL

MTRO. JOSE RAMON GONZALEZ PINEDA

24/NOV/15

17:00pm

DERECHO DEL TRABAJO

LIC. ROGELIO ROSAS FIGUEROA

25/NOV/15

08:00am

SISTEMA DE PROTEC. DE LOS DCHOS HUMANOS

MTRA. ROCIO FLORES VELAZQUEZ

26/NOV/15

17:00pm

DERECHO PROCESAL PENAL

MTRO. RAMIRO A. MARTINEZ ORTIZ

27/NOV/15

08:00pm

MET. DE LA INVEST. JURIDICA

MTRO. JOSE A. SERRANO MORAN

02/DIC/15

17:00pm

OBLIGACIONES

LIC. JOSE FIEDEL MONTOYA YERENA

03/DIC/15

08:00am

DERECHO JUDICIAL (OPT)

MTRO. EFRAIN GARCIA HERNANDEZ

04/DIC/15

08:00am

4”A”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

TECNICA LEGISLATIVA

DR. ALDO RAFAEL  MEDINA GARCIA

23/NOV/15

17:00pm

DERECHO MUNICIPAL

MTRO. LUIS HERMOSILLO HERNANDEZ

24/NOV/15

17:00pm

DCHO. PARLAMENTARIO

MTRO. J. TRINIDAD ESPINOSA MARTINEZ

25/NOV/15

08:00am

DERECHO FISCAL  I

MTRO. CATARINO JIMENEZ IBARRA

26/NOV/15

17:00pm

DCHO. PROC. CONSTITUC.

DRA. IRINA  CERVANTES  BRAVO

27/NOV/15

17:00pm

DCHO. INT. PUBLICO

MTRO.  HUMBERTO LOMELI PAYAN

02/DIC/15

08:00am

MEDICINA LEGAL I

LIC.  ERIK DELGADO NAJAR

03/DIC/15

08:00am

4º”B”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

MEDICINA LEGAL I

DRA.  GEMA ALICIA TOVAR GUILLEN

23/NOV/15

08:00am

TECNICA LEGISLATIVA

DR. ALDO RAFAEL  MEDINA GARCIA

24/NOV/15

17:00pm

DERECHO MUNICIPAL

MTRO. LUIS HERMOSILLO HERNANDEZ

25/NOV/15

17:00pm

DERECHO PROC. FAMILIAR

MTRO. THOTH ALDRIN LOMELI AGUILAR

26/NOV/15

08:00am

DCHO. INT. PUBLICO

MTRO.  HUMBERTO LOMELI PAYAN

27/NOV/15

08:00am

DCHO. PROC. CONSTITUC.

DRA. IRINA  CERVANTES  BRAVO

02/DIC/15

17:00pm

DERECHO FISCAL  I

MTRO. EDGAR AVILA VERDIN

03/DIC/15

08:00am

4º”C”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

MEDICINA LEGAL I

MTRA. ROSA MARIA JIMENEZ CEJA

23/NOV/15

17:00am

DCHO. PROC. CONSTITUC.

MTRO. CARLOS A.  FLORES SANTOS

24/NOV/15

08:00am

DERECHO FISCAL  I

MTRO. CATARINO JIMENEZ IBARRA

25/NOV/15

17:00pm

DCHO.PROCESAL FAMILIAR

MTRO. THOTH A.  LOMELI AGUILAR

27/NOV/15

08:00am

TECNICA LEGISLATIVA

DR. ALDO RAFAEL  MEDINA GARCIA

26/NOV/15

17:00pm

DCHO. INT. PUBLICO

DR. CARLOS ALBERTO PRIETO GODOY

02/DIC/15

17:00pm

REDACCION JURIDICA

MTRA. MARIA MARTHA MARTINEZ E.

03/DIC/15

08:00am

4º”D”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

DCHO. PROC. CONSTITUC.

DR. JOSE LUIS BEJAR FONSECA

24/NOV/15

08:00am

DCHO. INT. PUBLICO

DR. CARLOS A. PRIETO GODOY

25/NOV/15

17:00pm

TECNICA LEGISLATIVA

MTRO. J. TRINIDAD ESPINOZA MARTINEZ

26/NOV/15

08:00am

MEDICINA LEGAL I

MTRA. ROSA MARIA JIMENEZ CEJA

27/NOV/15

17:00pm

DCHO.PROCESAL FAMILIAR

MTRO. THOTH A. LOMELI AGUILAR

03/DIC/15

08:00am

JURISPRUDENCIA

MTRO. FABIAN BERNAL MUÑOZ

02/DIC/15

18:00pm

DERECHO FISCAL  I

MTRO. EDGAR AVILA VERDIN

04/DIC/15

08:00am

4 “E”  

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

DCHO. PROC. CONSTITUC.

DR. JOSE LUIS BEJAR FONSECA

23/DIC/15

08:00am

REDACCION  JURIDICA

MTRA. MARIA MARTHA MARTINEZ E.

24/NOV/15

08:00am

MEDICINA LEGAL I

MTRA. ROSA MARIA JIMENEZ CEJA

25/NOV/15

17:00pm

DERECHO MUNICIPAL

MTRO. LUIS HERMOSILLO HDEZ.

26/NOV/15

17:00pm

TECNICA LEGISLATIVA

MTRO. J. TRINIDAD ESPINOZA MTZ.

27/NOV/15

08:00am

DERECHO FISCAL  I

MTRO. EDGAR AVILA VERDIN

02/DIC/15

08:00am

DCHO. INT. PUBLICO

DR. CARLOS A.  PRIETO GODOY

03/DIC/15

08:00am

 

4 “F”   

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

REDACCION  JURIDICA

MTRA. MARIA MARTHA MARTINEZ E.

23/NOV/15

08:00am

MEDICINA LEGAL I

MTRA. ROSA MARIA JIMENEZ CEJA

24/NOV/15

17:00pm

DCHO. PROC. CONSTITUC.

MTRO. PEDRO ENRIQUEZ SOTO

25/NOV/15

08:00am

DERECHO FISCAL  I

MTRO. EDGAR AVILA VERDIN

26/NOV/15

08:00am

DERECHO MUNICIPAL

MTRO. LUIS HERMOSILLO HDEZ

27/NOV/15

17:00pm

TECNICA LEGISLATIVA

LIC. EDGAR R. SALAZAR CARRILLO

02/DIC/15

08:00am

DCHO. INT. PUBLICO

LIC. JUAN CARLOS VALLEJO CRUZ

03/DIC/15

17:00pm

5º “A”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

Procedimiento fiscal

MTRO. JESUS TORIZ LORA

23/NOV/15

08:00am

Sistemas jurídicos  Contemporáneos

MTRO. JOSE GPE. CAMPOS  HERNANDEZ

24/NOV/15

08:00am

Amparo  II

DR. ALFONSO NAMBO CALDERA

25/NOV/15

17:00pm

Filosofía del derecho

DR. CELSO VALDERRAMA DELGADO

26/NOV/15

17:00pm

5º “B”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

Sistemas jurídicos  Contemporáneos

MTRO. JOSE GPE. CAMPOS  HERNANDEZ

23/NOV/15

08:00am

Procedimiento fiscal

MTRO. JESUS TORIZ LORA

24/NOV/15

08:00am

Filosofía del derecho

DR. CELSO VALDERRAMA DELGADO

25/NOV/15

17:00pm

Amparo  II

LIC. DAVID GARCIA ALFARO

26/NOV/15

08:00am

5º “C”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

Amparo  II

LIC. DAVID GARCIA ALFARO

23/NOV/15

08:00am

Filosofía del derecho

DR. CELSO VALDERRAMA DELGADO

24/NOV/15

09:00am

Procedimiento fiscal

MTRO. JESUS TORIZ LORA

25/NOV/15

08:00am

Sistemas jurídicos  Contemporáneos

MTRO. JOSE GPE. CAMPOS  HERNANDEZ

26/NOV/15

08:00am

5º “D”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

Filosofía del derecho

DR. CELSO VALDERRAMA DELGADO

23/NOV/15

09:00am

Amparo  II

LIC. DAVID GARCIA ALFARO

24/NOV/15

08:00am

Sistemas jurídicos  Contemporáneos

MTRO. JOSE GPE. CAMPOS  HERNANDEZ

25/NOV/15

08:00am

Procedimiento fiscal

MTRO. JESUS TORIZ LORA

26/NOV/15

08:00am

5º “E”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

TEORIA DE LA ARG. JCA

MTRO. PEDRO ANTONIO  ENRIQUEZ SOTO

23/NOV/15

08:00am

MEDICINA LEGAL II

MTRA. GEMA ALICIA TOVAR GUILLEN

24/NOV/15

08:00am

DCHO.PROC. FAMILIAR

MTRO. FRANCISCO JESUS ORTEGA FERNANDEZ

25/DIC/15

17:00pm

DERECHO FISCAL  II

MTRO. JOSE LUIS BEJAR RIVERA

26/NOV/15

17:00pm

AMPARO I

DR. ALFONSO NAMBO CALDERA

27/NOV/15

17:00pm

DERECO INT. PRIVADO

LIC.  RAFAEL CARRILLO

02/DIC/15

17:00pm

DERECHO NOTARIAL

MTRO. OMAR KARIM LOPEZ SAMANIEGO

03/DIC/15

08:00am

5º “F”

MATERIA

MAESTRO

FECHA

HORA

AMPARO I

DR. ALFONSO NAMBO CALDERA

23/NOV/15

17:00pm

TEORIA DE LA ARG. JCA

MTRO. PEDRO ANTONIO  ENRIQUEZ SOTO

24/NOV/15

08:00am

DERECHO FISCAL  II

MTRO. JOSE LUIS BEJAR RIVERA

25/NOV/15

17:00pm

DCHO.PROC. FAMILIAR

MTRO. FRANCISCO JESUS ORTEGA FERNANDEZ

26/NOV/15

17:00pm

MEDICINA LEGAL II

MTRA. GEMA ALICIA TOVAR GUILLEN

27/NOV/15

08:00am

REDACCION JURIDICA

MTRA. MARIA MARTHA   MARTINEZ ESTRADA

02/DIC/15

08:00am

DERECHO INT. PRIVADO

LIC. RAFAEL  CARRILLO

03/DIC/15

17:00pm

 


Ir al inicio